Могу ли я предъявить претензию магазину по поводу изменения меха на шубе?
На шубе изменился мех на спине,шуба кредитная,на гарантии...могу ли я предъявить магазину претензию по поводу качества товара?
- IMG_20150124_094501[1].jpg
, Ирина, г. Москва
Добрый день. Да, можете и если подтвердится брак, то имеете право на возврат денег. Экспертизу качества можете провести сами, либо требовать этого от продавца