Регламент работы перфоратора в квартире

Здравствуйте! Соседи делают в квартире ремонт. На протяжении 2-х недель с 8.00 и до 23.00 работают перфоратором, стучат будь то выходные или праздники. У нас грудной ребенок, как услышит этот жуткий шум начинает реветь. Подскажите, пожалуйста, в какой период времени не запрещена работа перфоратором в квартире и чем это регламентировано? Спасибо.

, Марина Баранова, г. Малоярославец
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Согласно Статьи 2.9. Кодекса Калужской области об административных правонарушениях, к действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся громкая речь, крики, свист, пение, использование звуковоспроизводящих устройств, неотключение неоднократно срабатывающей сигнализации, использование громкоговорящих устройств на повышенной громкости, нарушающей покой жильцов дома, в том числе установленных на транспортных средствах, применение пиротехнических изделий бытового назначения, выполнение ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, нарушающих нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях.

Совершение вышеперечисленных действий с 23.00 до 7.00 влечет наложение административного штрафа.

Ваши соседи производят ремонт с 8.00 и до 23.00, таким образом, привлечь их к административной ответственности не возможно.