Могу ли я поставить технику на учет в другом регионе?

Здравствуйте!

Имею ли я право, ставить на учет мототехнику на территории г.Москвы если имею постоянную регистрацию в другом регионе?

Потребуется для этого временная регистрация при постановке на учет? (Номера не требуются, только переоформление на меня).

, Оксана, г. Москва
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Зарегистрировать тс можно в любом подразделении гибдд не зависимо от места вашей прописки. Вашей временной регистрации при этом не потребуется, а мотоцикл при этом, будет " прописан " по вашей постоянной прописке.

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!