Участие в конкурсных процедурах без лицензии
Каким образом можно участвовать в конкурсных процедурах, не имея лицензии? Наша организация занимается установкой и техобслуживанием систем видеонаблюдения и пожаротушения. На данный момент участвует в запросах котировок, где заказчик не требует лицензию или СРО. У нас есть партнеры, обладающие необходимыми разрешительными документами - можем оформить их в качестве субподрядчиков, но хотелось бы участие заявлять именно от своего имени, прикладывая документы субподрядчика. Как это будет выглядеть и возможно ли?
Я ТАК ПОНИМАЮ -просто ЗАКАЗЧИКИ ПО 223 фз не прописуют допуск сро для участника как обязательное требования для участия в закупке - но таких закупок в разы меньше чем по ФЗ-44…