Несовершеннолетний ребенок

Добрый день. У меня такая ситуация. С женой в разводе и есть ребенок 7 лет. Проживал с матерью, через суд я платил алименты. Она вышла замуж и так у нее получилось что она 20.01 получила приговор лишение свободы 9 лет. ст. 105 ч. 1. Ребенок у меня и какие мои действия должны быть - чтобы по закону ребенок был теперь со мной. Он у нас еще и инвалид.

Заранее спасибо.

Юрий

, Юрий, г. Орел
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка с Вами, и об освобождении Вас от уплаты алиментов.