Расследование по факту отсутствия на строевом смотре

Добрый день! Подскажите пожалуйста,какие документы должны входить в расследование по факту отсутствия прапорщика на строевом смотре части? Этот прапорщик увольняется,рапорт подписан,документы отправлены,присвоена инвалидность 3 группы. Но это ведь не основание... В момент проведения смотра он занимался квартирным вопросом.

, Павел, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Возьмте объяснения от сослуживцев и его начальника о том, что действительно его н ебыло, возьмите объяснение от строевика в том плане, что приказом от исполнения обязанностей не освобождался в связи с болезнью, командировкой, итп и составляйте заключение по материалам расследования