Оформление дома в деревне

здравствуйте! У меня следующая ситуация: теща купила домик в деревне у бабушки, и теща , и бабушка умерли, из документов только расписка о получении денег и расписка о продаже дома, у бабушки есть дочь, сын тоже умер, дочь не может подтвердить документально свое родство, т.к. Фамилии менялись и у нее, и у покойной бабушки, факт продажи дочь подтверждает, претензий не имеет, готова помогать, чем может! Подскажите, каким образом правильно выстроить оформление этого дома? Заранее благодарен!

, Дмитрий, г. Воронеж
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

Скорее всего в данной ситуации вам придется обращаться в суд о признании права собственности за вашей тещей и включении этого дома в наследственную массу.

Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Дмитрий вам нужно только обращаться в суд, чтобы точно выстроить алгоритм действий вам следует прийти с документами (если они есть) на очную консультацию. Мы работаем по всем вопросам, связанным с недвижимостью, звоните 230-15-46.