Запреты родителей в 18 лет
Родители в 18 лет запрещают все, так же, как и в раннем возрасте. Запрещают работать, говорят, сначала отучись, и угрожают, что если я буду работать, то я буду сама себя полностью обеспечивать. Запрещают вести самостоятельную жизнь, запрещают не ночевать дома, говорят что они за меня отвечают, что с этим делать, посоветуйте пожалуйста, ибо у меня уже нерв не хватает на это?
Регина, поставьте себя на их место, хотя бы не надолго. Постарайтесь их понять, они дали Вам жизнь и вырастили Вас, и хотят для Вас только лучшего. Поверьте мне, когда у Вас появятся дети, Вы вспомните своих родителей.
Лучше не конфликтуйте, а спокойно с ними поговорите. Ваши спокойные доводы, планы на жизнь и заверение, что все будет хорошо — успокоят родителей и Вы, скорее всего, достигнете своей цели. И свободу (умеренную) обретете, и сохраните теплые отношения с родителями.
Желаю удачи!