Продажа двух долей
Доброго времени суток. Возник вопрос, в трехкомнатной квартире 5 собственников, 1 не совершеннолетний в возрасте 12 лет. У матери, отца и у меня по 1/5 доли, у сестры и у ее сына тоже по доли, сестра хочет продать свои доли посторонним людям (ребенка она планирует прописать к бывшему мужу в муниципальную квартиру). Может ли она продать свои доли без нашего согласия в кротчайшие сроки? Как сделать так что бы этого не произошло. Спасибо!
, Иван, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте! Она должна направить вам письмо, в котором укажет стоимость доли, которую она продает. У вас есть преимущественное право выкупа этих долей.