Вынуждают уволиться

здравствуйте. я работаю продавцом в магазине медиа маркт . меня вынуждают уволиться постоянно придираеться зам директора т.к. директор на больничном. а тут вообще на весь зал стала орать матом выдала телефон мне одному из всего магазина что бы меня найти ,что мне делать куда обратиться и как правильно написать заявление я не хочу увольняться т.к. зарплата устраивает.прогулов нет работу свою выполняю с полна еще и перерабатываю мне не оплачиват. за ранее благодарен.

, александр, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Постарайтесь зафиксировать оскорбления и обратиться в суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации.

александр
Клиент, г. Москва

а с увольнением что делать работы в Москве мало

Не хотите — не увольняйтесь, и надлежащим образом выполняйте свои должностные обязанности.