Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Смена управляющей компании

Добрый день,коллеги!

Есть желание сменить управляющую компанию!

С чего начинать? Спасибо!

20 Апреля 2013, 23:44, вопрос №69790 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Если Вы ведете речь об управлении многоквартирным домом, то начинать надо с проведения общего собрания собственников квартир дома, а еще лучше — с изучения Жилищного кодекса РФ в части положений об управлении многоквартирным домом, правах собственников и т.п. Удачи. 

    21 Апреля 2013, 02:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats