8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество в крупных размерах

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как нам быть: моя свекровь инвалид 1 группы дождалась очереди на получение денежных средств в программе переселение север-юг (в 2011 году), из 3 миллионов 600 тысяч ей выдали 360 тысяч, остальные деньги вычли (за всю жизнь было 3 дома т.е один продался купили другой, потом продали второй, купили третий, и по стоимости бти вычли все суммы за продажу всех домов), свекровь замужем, и свекр (ее муж) в банке стал поручителем на квартиру мою и моего мужа (в 2007 году, нам с мужем не хватало по зарплате, чтобы банк одобрил нужна была зарплата 30 тысяч, у меня была 4,5 а у мужа 15, поэтому в банке сказали, что нужен родственник с хорошей зарплатой поручителем, мы даже и не думали, что он будет таким же собственником как и мы), получается он стал собственником 1/3 части нашей квартиры, свекровь стояла на получение север-юг одна, и сейчас (спустя 4 года) пришли судебные приставы со статьей мошенничество в крупных размерах, что так как он ваш супруг вы должны были предоставить документы на 1/3 собственности вашего мужа. как нам быть? Заранее большое спасибо.

Показать полностью
, Наталья, г. Красноярск
Аверина Юлия
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Из вашего сумбурного текста вообще ничего не понятно — при чем здесь получение денег по программе переселения и приобретение вашей квартиры.  Вы либо задайте вопрос яснее — можно по частям, либо просто более подробно опишите ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Перечислила он лайн с карты крупную сумму на карту неизвестного мне человека
Перечислила он лайн с карты крупную сумму на карту неизвестного мне человека . Как я могу вернуть деньги ? Обязательно ли обращаться в милицию.
, вопрос №4062792, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Что мне делать что бы защититься
Добрый день. У меня проблема на работе. Меня обвиняют в краже в особо крупном размере. Без меня провели инвентаризацию. Я нахожусь на больничном те про держав нас, ещё 5 коллег в отделении более 11 часов подорвали моё здоровье. Сейчас они заводят служебное расследование. Что мне делать что бы защититься.
, вопрос №4060539, Наталья Гончарук, г. Саратов
Семейное право
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей. При этом представитель СНТ в этих судах не имеет юридического образования, не является юристом, а просто представляет интересы СНТ в судах по доверенности. Никакие подтверждающие эти расходы документы к исковому заявлению не приложены. Вопрос - правомерны ли данные требования истца и если да, то какими документами эти расходы и их размер должны подтверждаться ?
, вопрос №4059910, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вчера поддалась на мошенничество, выиграла у какого блогера 200.000 рублей, начали просить
Здравствуйте, вчера поддалась на мошенничество, выиграла у какого блогера 200.000 рублей, начали просить сделать один перевод потом другой, началось все с маленькой суммы, закончилось все 25.000 рублями,(якобы что банк просит чтобы совершить в мой адрес транзакцию) все скриншоты, голосовые сообщения, переписка все есть, подскажите что можно сделать?
, вопрос №4059487, Светлана, г. Братск
486 ₽
Уголовное право
Школа сыроделия Алексея Сыровера мошенничество или нет?
Школа сыроделия Алексея Сыровера мошенничество или нет? Доброго времени суток! Недавно изъявила желание научиться варить сыр. Нашла в интернете крутого специалиста, записалась на марафон и отдала приличную для меня сумму денег. Так классно зазывали, много обещали, ничему не научилась. Весь марафон это уговоры на покупку курса за 400 000 рублей со скидкой 56% Начали звонить бесконечно, писать сообщения аж страшно стало. Потом стала искать информацию и проверять. Увидела на его сайте, что Алексей является экспертом по молочной продукции на канале Россия 1, написала туда письмо, а его там даже не знают. Меня этот факт подкупил, мошенничество это или нет, представляться экспертом на телевиденье если это неправда?
, вопрос №4059496, Евгения Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2015