8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Второе чтение о "спайсах"

здравствуйте,скажите пожалуйста когда вступит в действие новый закон о "спайсах"?Знаю одно,что этот вопрос рассматривается в срочном порядке.

, виола, г. Таганрог
Анна Старжинская
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виола, 

В самом законе будет указано с какого числа он вступает в действие. После рассмотрения в гос. Думе он должен быть подписан еще президентом РФ, потом должен быть опубликован в официальном издании. Читайте Российскую газету, там будет и сам закон изложен и указание на то, с какого момента он вступает в действие. 

С уважением, 

0
0
0
0
виола
виола
Клиент, г. Таганрог

Спасибо большое за ответ.А обычно в примерно в течении какого времени подписываются такие изменения?

Это зависит от политической составляющей. Вот изменения в части усиления ответственности за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения несколько месяцев рассматривали и утверждали. А федеральный закон об организациях, являющихся иностранными агентами, в течении месяца и рассмотрели и подписали и опубликовали. Учитывая, что проблема наркомании очень серьезная и государство уделяет этому достаточно большую роль, по крайней мере официально, ждать не долго. 

С уважением, 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 22.01.2015