Возврат водительского удостоверения
Добрый день!!!В январе 2014 был лишен водительского удостоверения зв управление в нетрезвом состоянии,права сдал 3 марта 2014.Прочитал что можно вернуть через половину срока.С чего начать процедуру и как это работает
, Валерий, г. Шадринск