Задолженность по кредиту, который погасила
Здравствуйте, меня зовут Валентина. У меня такая проблема: Был у меня кредит в банке, погасила его досрочно, при мне порвали кредитную карту и сказали, что я ничего не должна. Теперь звонят с этого банка и говорят, что на кредитной карте просрочка и я должна её погасить. Как быть в этой ситуации, можно сделать их виновными и не платить по кредиту?

Письменного подтверждения нет, но при мне карту разрезали и выкинули, в банке карта не числится.
То что карту порвали еще ни о чем не говорит, счет карты в банке остался просто вам не отметили что кредит закрыт