Деньги для ипотеки
Здравствуйте. Моя бывшая жена полошила деньги на мой счет для погошение ипотеки и я их снял, это евляется вороством денег? счет открыт на моё имя
, Баходир, г. Сочи
Акимов Аким
Здравствуйте! Не до конца понял ситуацию, но если вы сняли деньги со своего же счета, ни о каком воровстве не может быть и речи.
Александр Меркулов
Здравствуйте, если только весьма теоретически (счет Ваш, у самого себя украсть нельзя), на самом деле нет, судя по всему так как счет Ваш то и ипотека оформлена на Вас, и не платить деньги должны быть заинтересованы больше Вы чем она.
С уважением Александр