Сокращение женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет
Могут ли сократить женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет в связи с ликвидацией филиала организации ( головная организация остается, а филиалы ее ликвидируются)? Или ее должны сократить после окончания данного отпуска (исполнение ребенку 1,5 года)? Должен ли головной офис организации выплачивать женщине ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет после ликвидации филиала?