Почему при удержании подоходного налога при сдаче в аренду квартиры не учитываются мои затраты?
Почему при удержании подоходного налога при сдаче в аренду квартиры не учитываются мои затраты? Я сдаю квартиру за 13т.р. и с меня наниматель (организация) сразу удерживает 13%, перечисляя 11310р. Но по факту, учитывая мои издержки и квартплату, я имею соответственно и доход существенно меньше чем арендная плата т.е. фактически налог взимается и с неполученного дохода. Ответьте кто нибудь как это обосновать юридически.
, рамиль гилязов, п. Кизнер