Каковы привила въезда обратно в РФ?

Так как в силу вступили новые законы,патент 2014г.считается анулирован,срок действия до 17.01.2015г.,я должна выехать из РФ в течении 15ти суток после окончания срока действия патента,как скоро я могу заехать обратно?и могут ли быть проблемы в связи с въездом???

, Гузаля, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

обратно можете хоть на следующий день! Никаких проблем не будетт!

Так как в силу вступили новые законы, патент 2014г.считается анулирован, срок действия до 17.01.2015г., я должна выехать из РФ в течении 15ти суток после окончания срока действия патента, как скоро я могу заехать обратно? и могут ли быть проблемы в связи с въездом???

Гузаля