Судебное решение и исп.производство в другом городе. Как их затребовать?
С недавнего времени проживаю на ПМЖ в другом городе. А на прежнем месте проживания местные судебные приставы провели взыскание с моей банковской карты, в пользу ИФНС. Материалы дела по телефонному звонку судебные приставы отказываются даже озвучить, нежели принять какие-либо действия. У меня с налоговой споры оставались касательно неоплаченного транспортного налога. Но сумма взысканная с карты в 3 раза превышает эту сумму. Мне известен только номер исполнительного производства и сумма взыскания. Но каким образом я могу выяснить само содержание судебного процесса и его решения, так как разумеется, меня об этом никто не уведомлял?! К тому же, как затребовать пересылку исполнительного производства в мой город, для надлежащего исполнения с возможностью оплаты добровольно без удержания исполнительского сбора? Так же ввиду того, что обращаться письменно придется в другой город, требуется ли заверять жалобы, заявления нотариально, или необходимо обращаться в суд по месту жительства?