Вопрос юристу

Фмс говорить нам что, патенть полученный в 2014 году не действует, надо получат новый!!!!, мигранты.

, кахрамон, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Кахрамон.

Патент, выданный в 2014 г действует до конца срока, на который он продлен, т.е за сколько оплачены авансовые платежи. Продлению в 2015 г. он не подлежит и надо получать новый.

Желаю удачи!

кахрамон
Клиент, г. Москва

Уважаемая Анжелла, я оплатил 14 01 2015 г -1216р, значит мой патенть действует до 14 02 ?

кахрамон

К сожалению, вынуждена Вас огорчить, продлению в 2015 г. патенты, выданные в 2014 г не подлежат, т.е их нельзя оплачивать.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Уважаемая Анжелла, я оплатил 14 01 2015 г -1216р, значит мой патенть действует до 14 02 ?

кахрамон

нет, в новом году оплачивать старый патент нельзя!