Если несовершеннолетний отказывается от представленного следователем защитника
По уголовному делу в порядке ст. 91 УПК РФ был задержан несовершеннолетний Ивакин. Он обвинялся в совершении нескольких квартирных краж в группе с взрослыми. От предложенного ему следователем защитника Юлова Ивакин отказался, заявив, что хочет, чтобы его интересы защищал адвокат Мухина. Следователь позвонил Мухину, но тот не смог удовлетворить просьбу Ивакина в связи с тем, что был занят в судебном заседании по другому уголовному делу.
Как должен поступит следователь в данном случае ?
, Алена, г. Горно-Алтайск