Переоформление квартиры после смерти собственника
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы переоформить квартиру в ЕРКЦ, с умершего собственника, на сына умершего. Квартира не приватизирована, прописано в ней 7 человек.
, Виктория, г. Уфа
А на каком тогда основании в ней прописаны люди? Эту квартиру 20 лет назад дала организация своим работникам, отцу и сыну, получается на две семьи, и собственником получился отец, так в документах числится вроде как.
Какие именно документы, в которых он указан в качестве собственника?