Как наказать за клевету

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в подобном случае. Бывшая жена моего мужа и ее мать занимаются распространением про меня сведений порочащих мою честь, достоинство и репутацию. На денежных купюрах они пишут мой сотовый номер телефона, мое имя с предложением оказания услуг интимного характера,и в другом варианте пишут телефон моего мужа, мое имя, и собственно все то же предложение. Например- номер телефона Инна-незабываемая ночь. Продолжается это уже больше 6-ти месяцев. Звонки от желающих развлечься поступают ежедневно, в доме начались скандалы, дело идет к разводу. Мне удалось "договориться" с некоторыми желающими и выкупить у них купюры с текстом. Звонят уже с других городов, а вчера вообще сказали, что мой номер нашли на каком-то порносайте. Писала заявление в милицию, там посмеялись, посоветовали сменить номер телефона. А если она завтра мой адрес писать начнет, квартиру поменять. Что делать, посоветуйте.

, Инна, г. Новокузнецк
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Соберите несколько купюр, снимите с них копии и наппишите заявление в полицию с требованием привлечь их к уголовной ответственности. Если в полиции начнут смеяться опять, скажите, что позвоните в прокуратуру и расскажете, что в полиции отказываются регистрировать сообщение о преступлении.

Потом передадите в полиции купюры и заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы (чтобы доказать, что это писали именно бывшая жена и ее мать)