Регистрация ребенка по месту жительства
Добрый день! Мы с мужем прописаны (зарегистрированы) и проживаем по одному месту жительства (прописка постоянная). Но он не является собственником данного жилья. У меня 1/3 доли в собственности в этой квартире. В его собственности другая жилплощадь. Муж является единственным собственником данной (своей) жилплощади. В этой квартире на данный момент прописана его мать, без права собственности. Можем ли мы прописать в квартиру мужа, собственником которой он является, нашу новорожденную дочь? Брак зарегистрирован после приобретения им квартиры. Что для этого нужно?
Спасибо за ответ. А без смены регистрации места проживания, муж не имеет право прописать ребенка в квартиру, которая полностью находится в его собственности? Хотелось бы избежать "беготни" которая последует после смены регистрации места жительства.