Переходит ли долг ( большой долг) с юридического лица на физическое в случае смерти первого?
Мой муж не может вступить в наследство 1/3 доли квартиры ( в квартире 3 собственника - муж, его брат и наша дочь все в равных долях) , потому что на мужа автоматически вешается долг умершего брата ( брат мужа был Генеральным директором фирмы и фирма задолжала в налоговую большую сумму)