8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В35лет только узнала,что за мной числится второй паспорт

Начала делать загран паспорт и выяснилось,что на мне есть еще один паспорт!видимо давно бабушка моя мне его сделала,т.к. приехав в этот город и обратившись в паспортный стол мне показали по картотеки,что очень давно был зарегистрирован паспорт на меня!как теперь быть и мои дальнейшие действия!

, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Вилков
Сергей Вилков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ничего страшного, просто идете в паспортную службу и отдаете старый паспорт, у себя оставляете тот, который был выдан Вам позже. Это косяк паспортистов когда Вам выдавали паспорт, а не Ваш, они должны были сами все проверить, но видимо произошла какая-то ошибка или просто по халатности сотрудников Вам был выдан второй паспорт, а первый не анулирован.

Надеюсь моя консультация Вам поможет, не забудьте оценить ее. 

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Первый выдан в том городе где я не проживаю,выписанная и бабушке моей нет и кВ.проданна!а,второй паспорт с которым я везде на нем оформлена и зарегистрирован в другом городе,а прописка в третьем!в каком городе заниматься во становлением и заменами?!

Это можно сделать по месту Вашего настоящего проживания. Сотрудники паспортной службы сами направят соответствующие запросы и сделают все за Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Исполнительное производство
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у
У меня задолженность по элементам я роботою официально и выплачиваю элементы на мене числиться авто они у меня ее арестовали и оставили пользоваться вот пришло постановление на гос услуги что ее будут оценивать дак что значит ее у меня заберут?
, вопрос №4094548, Владислав, г. Ангарск
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Семейное право
Нужно согласие второй супруги на продажу?
Добрый день. Женат второй раз. Хочу продать гараж приобретенный в первом браке(первая жена умерла). Нужно согласие второй супруги на продажу?
, вопрос №4094008, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2015