220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как подать заявление

Мне необаснованно отказано в заявке на участие в публичных торгах организатором торгов, у меня все согласно требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом МЭР №54 от 15.02.2010, а также требованиям, указанным в самом сообщении о проведении торгов, я должен был признан победителем. В связи с этим мне нужна консультация как мне правильно подать заявление в арбитражный суд через интернет?

20 Апреля 2013, 17:20, вопрос №69510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
18
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Без изучения документов, трудно сказать что-то определённое.

03 Мая 2013, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут