Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО)

Добрый день!

Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО), от подачи заявления до закрытия. Есть долги ,есть залог по банковским кредитам. Если Вы эти услуги выполняете хотел бы получить от Вас Договор на услуги . И сколько займёт времени полное банкротство ?

dk.1954@mail.ru

С уважением Дмитрий Карпович

Санкт-Петербург

, Дмитрий Карпович, г. Санкт-Петербург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Дмитрий!

Подобные услуги сможет оказать, практически, любой адвокат/юрист. Единственная проблема — длительность поручения. Банкротство — само по себе быстро не проходит. Не менее 6 месяцев. А уж ликвидация — и того дольше.

По условиям участия в проекте на сайте мы  имеем несколько ограниченные права на предложение своих услуг.

Если Вы желаете получить необходимую консультацию и обсудить условия сотрудничества — необходимо перейти на общение в чате.

Я работаю и на межгород. В Питер приезжаю регулярно.

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Вам управляющий или юрист для сопровождения нужен. Мой совет.

Если юрист — то берите только того кто имеет опыт, в этой сфере. Был сам управляющим, был помощником у управляющего, был юристом у управляющего среднепродолжительное время. Или  бывший работник ФНС  из отдела банкротства.

Если управляющий- то соберите о нем информацию ( у тех кого он уже обанкротил) на предмет порядочности.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Как арбитражный управляющий готов сопроводить процедуру банкротства.

Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Дмитрий Карпович.

Я написал Вам свое предложение на почту.

Будет интерес к сотрудничеству, пишите, звоните.