8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО)

Добрый день!

Необходима услуга по банкротству предприятия (ООО), от подачи заявления до закрытия. Есть долги ,есть залог по банковским кредитам. Если Вы эти услуги выполняете хотел бы получить от Вас Договор на услуги . И сколько займёт времени полное банкротство ?

dk.1954@mail.ru

С уважением Дмитрий Карпович

Санкт-Петербург

21 января 2015, 06:22, Дмитрий Карпович, г. Санкт-Петербург
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Дмитрий!

Подобные услуги сможет оказать, практически, любой адвокат/юрист. Единственная проблема — длительность поручения. Банкротство — само по себе быстро не проходит. Не менее 6 месяцев. А уж ликвидация — и того дольше.

По условиям участия в проекте на сайте мы имеем несколько ограниченные права на предложение своих услуг.

Если Вы желаете получить необходимую консультацию и обсудить условия сотрудничества — необходимо перейти на общение в чате.

Я работаю и на межгород. В Питер приезжаю регулярно.

21 января 2015, 06:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Вам управляющий или юрист для сопровождения нужен. Мой совет.

Если юрист — то берите только того кто имеет опыт, в этой сфере. Был сам управляющим, был помощником у управляющего, был юристом у управляющего среднепродолжительное время. Или бывший работник ФНС из отдела банкротства.

Если управляющий- то соберите о нем информацию ( у тех кого он уже обанкротил) на предмет порядочности.

21 января 2015, 09:15
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Как арбитражный управляющий готов сопроводить процедуру банкротства.

21 января 2015, 09:42
0
0
0
0
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Дмитрий Карпович.

Я написал Вам свое предложение на почту.

Будет интерес к сотрудничеству, пишите, звоните.

22 января 2015, 17:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Перед банкротством предприятия (заявление о банкротстве Декабрь 2017, конкурсное производство Октябрь 2018)
Перед банкротством предприятия (заявление о банкротстве Декабрь 2017, конкурсное производство Октябрь 2018) директор продал недвижимость (квартиру) в Августе 2016, оплату по договору купли-продажи покупатель (ООО "*****") не произвел, в Октябре 2016 покупатель перепродал квартиру физ.лицу 1, тот в свою очередь перепродал в Ноябре 2016 физ.лицу 2. Физ.лицо 2 перепродало квартиру в ипотеку (сбербанк) физлицу 3 в Феврале 2019. Конкурсный управляющий сделку не оспаривал, возврата имущества не требовал, в настоящий момент назначен новый Конкурсный управляющий. Вопрос: 1) Замена КУ позволит новому управляющему вернуть имущество или срок на подачу иска вышел? 2) Наличие ряда собственников (часть которых возможно и являются добросовестными) позволит согласно ГК РФ Статья 167 вернуть имущество в конкурсную массу (или это не реально)?
20 июля, 12:41, вопрос №3071212, Сергей, г. Белгород
2 ответа
Банкротство
Подготовка документов для установления требований одного ООО в рамках дела о банкротстве другого ООО
ООО «А» как заказчик и ООО «Б» как подрядчик заключили договор подряда на выполнение проектных работ. По данному договору заказчик обязался уплатить подрядчику установленную цену – 1 500 000 руб. (в том числе налог на добавленную стоимость – 228 813,56 руб.), – полностью после завершения всех работ в срок не позднее 5 рабочих дней с момента подписания сторонами акта о приемке выполненных работ и с зачетом в счет уплаты этой цены аванса в размере 200 000 руб. (в том числе налог на добавленную стоимость – 30 508,48 руб.).Подрядчик передал заказчику готовую техническую документацию в полном объеме 24 октября прошлого года, что стороны удостоверили подписанием соответствующего акта. Аванс был выплачен заказчиком в свое время полностью, но вот оставшаяся часть цены договора уплачена лишь частично 31 октября прошлого года – в размере 250 000 руб. (в том числе налог на добавленную стоимость – 38 135,59 руб.).13 марта текущего года по заявлению уполномоченного органа Арбитражным судом Тюменской области в отношении ООО «А» как должника было возбуждено производство по делу о банкротстве,18 мая – введено наблюдение, а месяц назад – открыто конкурсное производство. ООО «Б» намерено приобрести статус лица, участвующего в деле о банкротстве ООО «Домостроитель», с требованиями о взыскании задолженности по уплате цены указанного выше договора, а также процентов за неправомерное пользование чужими денежными средствами (соглашение о неустойке заключено сторонами не было). Подготовьте документы, необходимые для установления требований ООО «Б» в рамках дела о банкротстве ООО «А».
28 ноября 2019, 12:03, вопрос №2603397, Анастасия, г. Тюмень
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Договор об оказании мед.услуг между ООО и ИП
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в нашей ситуации. ООО "МедЦентр" заключает с предпринимателем врачем договор об оказании диагностических услуг пациентам предприятия. ООО и ИП имеют лицензию на оказание мед.услуг. ИП и ООО арендуют почасово одно и тоже помещение. ИП может работать сам и по договору с предприятием. Какие требования предъявляются к такому договору?
17 июня 2015, 08:44, вопрос №874253, Мария, г. Нарьян-Мар
7 ответов
Авторские и смежные права
Регистрация авторских прав на ПО при банкротстве предприятия
Добрый день. Я программист-разработчик, за время работы в организации написал программный продукт для внутреннего пользования организации. Работал штатным программистом организации. Авторские права никто не регистрировал. Сейчас начинается процедура банкротства предприятия. Я хочу зарегистрировать авторские права на данный программный продукт. Когда это лучше сделать, после ликвидации предприятия или сейчас в процессе банкротства, и имею ли я право это сделать? С уважением, Алексей.
20 марта 2015, 08:39, вопрос №769768, Алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Как заставить работодателя провести сокращение штата в связи с предстоящим банкротством предприятия?
На собрании коллектива директор по персоналу объявила, что через месяц начнется банкротство предприятия.Сокращение штата при этом не проводится, сотрудникам предложено уволится по собственному желанию.Также сообщили, что после начала банкротства будут невыплаты зарплаты в связи с отсутствием денег у предприятия. Я написала заявление на имя генерального директора с требованием провести в отношении меня сокращение штата, т.к. предприятие прекращает свою деятельность, а также не нуждается в моей трудовой функции. Еще я сделала аудиозапись разговора с директором по персоналу, в котором она сообщила, что генеральный ей запретил сокращать персонал до начала процедуры банкротства и в процессе банкротства. Вопрос 1. Имеет ли право работодатель не проводить сокращение, если работы для меня нет и не будет (т.е. как простой ситуацию квалифицировать нельзя)? Как принудить работодателя провести сокращение? Вопрос 2.Как заставить работодателя провести сокращение ДО начала банкротства? (я надеюсь таким образом избежать задержки с выплатами выходного пособия) Вопрос 3. Если при сокращении я изъявляю желание уволиться до истечения срока предупреждения, то как заставить работодателя уволить меня досрочно (работы для меня по моей трудовой функции нет и не будет)
15 января 2015, 14:46, вопрос №687033, Анна, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 21.01.2015