Доверенность от осужденного

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: в доверенности от осужденного на меня указано: представлять интересы во всех судах судебной системы Российской Федерации. Правильно я понимаю, что могу представлять интересы осужденного не только в гражданских судах, но и в уголовных? или для уголовных судов нужна другая формулировка?

, Ангелина Владимировна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ангелина Владимировна.

Под формулировкой «во всех судах судебной системы РФ» понимается представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и т.д. Суды общей юрисдикции делятся на производство по уголовным делам, гражданским, административным. Соответственно Вы можете представлять интересы осужденного в любых судах.

Удачи!

Ангелина Владимировна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое за консультацию!