8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если покупатель не платит по договору с рассрочкой?

Покупатель не платит по договору купли-продажи автомобиля в рассрочку. Сначала были отговорки, что пока нет денег, а теперь просто не отвечает на телефонные звонки. Что делать?

, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! У Вас есть возможность подать исковое заявление в суд «о взыскании денежных средств», а также, есть возможность расторгнуть договор (также в судебном порядке) признав сделку недействительной, вернув себе автомобиль. С уважением, Урванцев Евгений.

1
0
1
0

Хочу уточнить, что если должник направит возражение на судебный приказ, без особых объяснений возражения, то приказ отменят и уплаченная госпошлина «пропадет».

0
0
0
0
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Направляйте иск или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Если я перестану платить за нее вообще пока делить будут, мне присвоят потом долги?
Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке мужа, после того как мы развелись , (я с детьми прописана там до сих пор) съехала , у бывшего мужа накопился там долг по ЖКХ (он прописан при в/ч) я хочу подать на раздел имущества, разделят нам долги по ЖКХ? На данный момент он там не проживает и я плачу просто за квартиру сама не гашу долги. Долг не уменьшается а растут пени . Что мне делать? Если я перестану платить за нее вообще пока делить будут , мне присвоят потом долги?
, вопрос №4061248, Никита, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Предпринимательское право
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
Здравствуйте, если франшиза не соблюдает договор, возможно ли взыскать через суд те проценты которые прописаны в договоре?
, вопрос №4060755, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2015