Как зарегистрировать ИП тату мастеру?

Здравствуйте! Уже несколько лет занимаюсь татуировкой у себя дома. Есть все необходимые для дела материалы и сертификаты к ним. Хочу выйти на уровень легального бизнеса и открыть свой кабинет (только татуировка, услуг по нанесению перманентного макияжа и пирсинга предоставлять не собираюсь ), но при попытке подать заявление на регистрацию ИП обнаружил, что соответствующей профессии нет в ОКВЭД. Как зарегистрировать свою деятельность с минимальными потерями?

, Станислав, г. Тында
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. ОКВЭД не обязательно должен содержать конкретную формулировку. Будет достаточно общего указания, отражающего специфику оказываемых услуг. Более подробную информацию читайте в статье:Регистрация предпринимательской деятельности