164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный случай

Добрый день, Подскажите пожалуйста: телефон 3 раза сдавал в гарантийный ремонт, и каждый раз в акте по ремонту телефона написано неисправности не выявлены. Как мне поменять на аналогичный, ведь отремонтировать нынешний не получается???

20 Апреля 2013, 16:53, вопрос №69482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
691
ответ
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

Проведите независимую экспертизу телефона. В случае, если недостатки являются существенными (см. преамбулу к закону №2300-1), тогда сможете обменять. В случае если недостаток не является таковым, тогда требуйте от продавца незамедлительного безвозмездного устранения недостатков( в этом случае, если сохранилось заявление с требованием о ремонте с отметкой о принятии его продавцом, требуйте так же и возмещения убытков(стоимость экспертизы)).

20 Апреля 2013, 20:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут