8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец выгоняет из квартиры в которой я прописана

Получается так моя мама с деревни, я с рождения живу в городе и в квартире в которой прописана. Мои родители часто ссорились, отец поднимал на нее руку, но тогда мне много было не понятно, что происходило и почему, я часто уходила из дома на улицу из-за этих скандалов, потом маму положили в больницу, но как только ее выписывали в доме начинались скандалы и так на протяжении многих лет. Сам отец постоянно пьет, оговаривает меня в разных вещах, пытается справоцировать на скандал, дома постоянные гулянки, не квартира а притон какой-то для алкоголиков, не возможно нормально поспать, постоянные крики, драки, орет музыка, позаниматься. В данный момент мои родители в разводе, мама живет в деревне, а я в квартире в которой прописана, постоянные гулянки мне настолько астачертели и пьянь вокруг, постоянно вся квартира прокурена, вонища от этого угара, а еще его друзья начали до меня домагаться, когда отцу об этом сказала он мне не поверил, сказал типо вру, а когда к какой-то из их алкашек начал тот же мужик приставать они ему морду набили, что он в больницу папал, и после всего этого он еще и не один раз приходил пить вместе с ними. Заявляла уже много раз в милицию, я там почти постоянный гость. Но все стоит не движется отец руки свои на меня поднимает, а я не знаю что мне делать как защитить себя от этого деспота. Что мне делать? А теперь с квартиры выгоняет, так же как раньше маму мою. Что мне делать? Мне некуда идти. Я учусь(заочно) и работаю , оплачиваю свое обучение сама, я не могу снимать квартиру, мне почти жить не на что отец не помогает ничем уже давно, живу на свои средства.

Показать полностью
, Наталья, г. Омск
Оксана Стольтенберг
Оксана Стольтенберг
Юрист, г. Новоуральск

Не понятно являетесь ли Вы и Ваш отец собственниками этой квартиры. Если оба собственники, то выдел доли и продажа своей доли. Если не собственники, то выписывайте отца из квартиры через суд.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омск

А если отец собственник, а я и мама прописаны там, что в этом случае делать? мы можем как-то повлиять и есть у нас какие-то права?

Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста, у мужа умерла мать.Осталась квартира в которой прописаны муж и бабушка
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,у мужа умерла мать .Осталась квартира в которой прописаны муж и бабушка. Нам сказали что нужно вступить в наследство ,но мы не знаем как и что делать и обязательно ли это вообще. Спасибо за ответ
, вопрос №4087419, Кристина, г. Донецк
Автомобильное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
, вопрос №4087195, Клиент, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Обязательно ли присутствовать при приватизации квартиры всем прописанным в ней?
Обязательно ли присутствовать при приватизации квартиры всем прописанным в ней? Донецк ДНР
, вопрос №4086883, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.01.2015