Как подать на алименты, если муж сидит в тюрьме? Можно ли их получить?

Как и какие нужны документы чтобы подать на алименты если муж сидит в тюрьме? Есть общий ребенок и мы в официальном браке

, Анна, г. Кострома

Вы можете подать в мировой суд на удержание алиментов, получите исполлист, отнесете его по месту отбывания наказания. В суд надо подавать по месту нахождения ответчика. На сайте каждого суда имеется образец заявления и перечнем необходимых документов.