8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня поставить на учет или привлечь к ответстености?

В общем, мы гуляли компанией (человек 20-25) , потом мы остановились все возле сетевого магазина ( там были камеры) и стояли там, вскоре компания (чел.15) ушли и мы остались там. Минут через 10 к нам подбегает парень (знакомый, он был с нами в той компании), сказал чтобы мы вызывали скорую. Оказалось что они шли и встретился им кавказец ( я не знаю что у них там произошло) , но этот кавказец ударил одного парня ножом. После того как мы взывали скорую, мы пошли на остановку (где все произошло) и стояли там. Подъехала скорая, сотрудники полиции. Нас хотели забирать всех, но не забрали(не знаю почему). Теперь всех кто там(с той компанией) были ищут и допрашивают. По - идее меня там не было и я не знаю ничего(подробностей) , но все же могут мне что-то сделать? ( Мне 16 лет и всем кто присутствовал примерно столько же)

Показать полностью
, Анастасия, г. Серпухов
Александра Чистякова
Александра Чистякова
Юрист, г. Королев

если докажут что ты участвовал каким либо образом в потасовке, то на учет поставить могут. Ну это в том случае если твои друзья скажут что ты там был и что то делал, либо кавказец. Вобще по практике если бы хотели найти и поставить на учет уже бы сделали. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. После ранения поставили категорию годности В. Календарних 9 лет, плюс 4 месяца был на сво. Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис? И какие выплаты ещё положены?
, вопрос №4091080, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Административное право
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
, вопрос №4088695, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%?
Мсэ. В июне 2023 установили степень утраты трудоспособности 30%. Производственная травма, дтп. Повреждение глаза, частичная потеря зрения на поврежденном глазу. Без коррекции зрение 0.3 С коррекцией 0.8-0.9. В июне 2024 предстоит очередное мсэ. Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%? Так как зрение частично корректируется очками или линзой может быть.
, вопрос №4088511, Павел, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2015