Задолженность взыскание
если судом назначена сумма которую должны выплатить соседу. нет возможности выплатить всю сумму целикком
, кн, г. Ульяновск
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление о рассрочке исполнения решения суда и попросить суд установить комфортную для Вас сумму ежемесячного платежа.
Валерий Островский
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения. Приложите сведения, подтверждающие Ваше материальное положение, а главное подтвердите, что та сумма по рассрочке, которую Вы будете просить, Вам посильна.
для этого нужно предоставлять справки о зарплате?