Есть ли возможность использовать УСН?
Здравствуйте. Тема моего вопроса - уведомление о возможности применения УСН. Я сегодня подал в налоговую инспекцию заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Вопрос в следующем - есть ли у меня возможность перейти на упрощенную систему налогообложения сразу после получения Свидетельства ? При вышеуказанной подаче документов не было подано заявление о применении УСН. Спасибо.