Размен имущества
Здравствуйте! Хотелось бы узнать: возможен ли размен приватизированной квартиры после развода, когда в ней прописаны 4 человека, двое из которых несовершеннолетние. Все прописаны по данному адресу. Один ребёнок после развода остался с матерью, второй с отцом. Мать при этом не имеет желания на размен,а отцу со вторым ребёнком после ухода не где жить. Совместное проживание исключено.
, Андрей, г. Самара
Мария Измайлова
Андрей, для размена квартиры, находящейся в долевой собственности, необходимо согласие всех собственников данной квартиры. Принудительного размена в данном случае быть не может.
С уважением, Мария