Договор дарения
Иск в суд,о расторжении договора дарения,
Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации,бабушка подала на меня иск в суд, о расторжении договора дарения, в основании она пишет,что я как будто бы ее обманула,что она подписывала договор пожизненной ренты,а оказалось что это договор дарения,что она ничего не помнит,кругом вся больная, несчастная и т.д.и т.п.
Первый окружной суд я проиграла, потом подала апелляцию в краевой суд и я его выиграла. После последнего суда прошло больше пол года. Бабушка говорит что опять подает в суд. Может ли она это сделать? И на данный момент я с бабушкой в подаренной квартире не живу, а живу на съемной квартире. Могу ли я переехать в подаренную квартиру если бабушка против моего переезда с ребенком и мужем? Я и мой ребенок в подаренной квартире прописаны.