Аренда помещения-как быть

Собираюсь открыть кафе на арендуемой площади,договорилась с арендатором,стала оформлять ИП оформила пришла за договором на аренду и вот уже три недели она меня кормит завтраками и я ничего не могу сделать.Столы,стулья заказала посуду купила как быть,по аренде в ближайшем месте больше ничего нет.

, Оксана Волкова, п. Ува
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана!

Если вы с арендодателем не подписали предварительный договор с условием о заключении основного договора аренды, то, к сожалению, понудить арендодателя к заключению договора невозможно.

Обратитесь еще раз письменно к арендодателю с предложением об аренде его имущества.