Взыскание задолженности по кредиту
Могут ли по закону взыскать задолженность по кредиту отобрав мебель, холодильник, телевизор и т.д.?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Действительно, закон позволяет при исполнении судебного решения обратить взыскание на имущество должника. При этом закон устанавливает, что не может быть обращено взыскание на минимально необходимый набор бытовых предметов.