Может ли бывшей муж продать квартиру без нашего согласия

здравствуйте,хозяин квартиры пустил нас жить к себе, как квартиросъемщик, и сделал приватизацию нас пустил на долевые части, хозяин квартиры умер, я с мужем развилась , в квартире остался жить бывший муж, мы там на прописки, он хочет продать квартиру, но я не согласно. может ли бывший муж продать квартиру без нашего согласия, тем более все документы квартиры находится у меня?

, гульнур, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кто собственника кваритры?

гульнур
Клиент, г. Казань

собственник хозяин квартиры и он умер 9 лет назат квартира не пераформлена

А бывший муж какое отношение к ней имеет?

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в чьей собственности в настоящее время находится квартира, которую Ваш бывший муж намерен продать?

по документам он является братом собственника

гульнур

Он принял наследство после смерти брата? У умершего брата была супруга, дети или родители, которые могли наследовать после его смерти?