8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все ли наказания справедливы и что делать?

Можно я с вами посоветуюсь ?У меня муж сейчас находится в местах лишения свободы(но официально мы в разводе).Имеем дочь 4х лет и сейчас я нахожусь в положении... Вобщем посадили его 31 июля...В марте 31 числа 2015 будет 1/3 срока(8 мес),дали ему 2 года,он хочет подать на УДО.Сидит в колонии поселения. Вобщем опять же в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль,которым управляла женщина!Все живы!Но она в общем со связями,но не суть,это никого не волнует!Вобщем статья у него 264.ч2.Повторюсь,что все живы и со здоровьем осложнений у неё никаких!Ему дали 2 года+300тысяч(морального)+100тысяч(материального)+лишение прав на 1,5года!.Ему в первом приговоре дали 1 год и 300000+лишение прав!,так ей же показалось мало и она подала на аппеляцию,на перерасмотрение дела и ему добавили,дали 2 года+300000+лишение прав опять же!И один "юрист"нам сказал,что срок лишения прав пойдет СО ДНЯ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ(т.е.пока он там сиди срок не идет)...Вобщем я в шоке.Так мало того он уже сел,приходит ещё пакет документов,она с машинной экспертизы,якобы,ещё 350 тысяч требует!Мы наняли адвоката,там выяснилось,что экспертиза купленная и ущерба присудили ещё вот эти 100 тысяч.....Вот такая история,что можете мне посоветовать??Какие шансы на удо с этими исками?Нулевые наверное....

Показать полностью
, Надежда, г. Саратов
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Надежда.

Какие шансы на удо с этими исками? Нулевые наверное....

Надежда

Вы реально оцениваете ситуацию. Исходя из практики рассмотрения ходатайств об УДО от отбывания наказания осужденного, можно сказать что вероятность удовлетворения судом ходатайства об УДО при неуплате денежных сумм, взысканных судом по искам потерпевшего, действительно стремится к нулю. Однако, несмотря на сказанное, «подать на УДО» всё же можно (желательно заручиться поддержкой администрации места отбывания наказания) — попытка не пытка.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Саратов

скажите тут не я и наши с ним дети роли не сыграют,т.к.мы в разводе и я ему никто,я правильно понимаю?

Наличие несовершеннолетних детей может быть учтено. Также учитывается наличие иждивенцев и лиц, из числа близких родственников (например, родителей осужденного), которые нуждаются в уходе. Ну и традиционно — положительная характеристика, заключение о том, что осужденный не нуждается в дальнейшем отбывании наказания, поощрения, отсутствие взысканий по месту отбывания наказания и т.д.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.01.2015