Дата смерти,указанная в свидетельстве, отличается от реальной

Здравствуйте,живу в Питере,пенсионерка,6 августа2014 года в Краснодаре умер папа,сейчас мой адвокат пытается вступить в наследство,в свидетельстве о смерти(дубликате,настоящего я не видела и родственники адвокату его не дали) вместо 6 указано 7 августа.Значит ли это,что дата изменена преднамеренно,возможно для снятия денег со счетов,если была доверенность,кто это мог изменить. и как восстановить правду.В Краснодаре есть еще наследники -моя сестра -пенсионерка и ее сын, которому папа завещал квартиру .Спасибо.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

возможно это опечатка. Там указана дата смерти не точная или же актовая запись?