Хочу наказать юриста

здравствуйте, возможно-ли наказать адвоката, если знаешь заранее что он тебя кинет, может пожаловаться куда нибудь

, вася, г. Тверь
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет тела — нет дела.

Иными словами, пока не будет факта, то и предпринять ничего нельзя, кроме как таки обращаясь к нему все документировать и записывать.

А вообще обратитесь к другому адвокату и дело с концом.

Всего хорошего.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока он Вас не кинул — обращаться некуда да и не о чем. Но как только он начнет Вас кидать — сразу же обращайтесь в адвокатскую палату области.

вася
Клиент, г. Тверь

а что адвокатская палата с ним может сделать если он предположим затягивает дело,не является ни на суд и не идет на контакт со мною, т.е. не выполняет своих обязанностей, почту он не может получить с повесткой потому что ведет дела в одном городе, а прописан в другом и письма как то его гуляют по городам а дойти до него не могут, я при этом тоже не получаю почту потому что возложил на него ответственность вести мое дело, соответственно написал на него доверенность и в моем почтовом отделении лежит бумага возлагающая переводить письма с моего адреса на его

Вы обратитесь, а палата найдет рычаги