Материальная помощь

добрый день уважаемые юристы!

я одна воспитываю ребенка.

какая может быть социальная помощь как матери одиночке?

, юлия мозуляк,
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Матери-одиночки наравне с другими матерями получают эти же пособия, просто их сумма  выше. По сравнению с размерами пособий в 2012 году, пособия в 2013 году про индексировались на коэффициент 1.055. Государство делает некоторые шаги навстречу матерям-одиночкам, гарантируя некоторые льготы и компенсации.

Подробнее Вы можете узнать это в органах социальной защиты вашего региона.