Материальная помощь
добрый день уважаемые юристы!
я одна воспитываю ребенка.
какая может быть социальная помощь как матери одиночке?
, юлия мозуляк,
Ольга Кинева
Матери-одиночки наравне с другими матерями получают эти же пособия, просто их сумма выше. По сравнению с размерами пособий в 2012 году, пособия в 2013 году про индексировались на коэффициент 1.055. Государство делает некоторые шаги навстречу матерям-одиночкам, гарантируя некоторые льготы и компенсации.
Подробнее Вы можете узнать это в органах социальной защиты вашего региона.