Ребёнок седел в кресле но не престёгнут выписали штраф гибдд

Ребёнок сидел в кресле престёгнут но,отстегнулся после остановки,сотрудник гбдд открыл дверь сфотол его не престёгнутым к креслу выписали штраф 3000 могу ли я обжаловать или нет.

, александр, г. Новосибирск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Обжаловать можете, 10 дней у вас на это есть. А вот доказать вряд ли, свидетели, видеорегистратор. Только так.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

выписали штраф 3000 могу ли я обжаловать или нет.

александр

Обжаловать можете, но если есть фото, то результата скорее всего не будет.

Успехов.