Договор дарения квартиры после развода
Могу ли я подарить квартиру, которая была приобретена в браке два года назад (по состоянию на сегодня мы в разводе) на деньги моей матери ей же, чтобы мой бывший муж не смог претендовать на неё? Нужно ли его согласие? Сможет ли он в дальнейшем претендовать на эту квартиру?
, Горская Евгения, г. Санкт-Петербург
Марат Шарипов
Добрый день.
Раздел имущества может быть осуществлен в течение 3-х лет после развода.
Сможет.
Подождите пока не истекут 3 года. Потом она будет полностью Ваша.
Удачи